| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 158мм |
| Ширина | 240мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 92мм |
| Мощность | 390Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 725VA |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 280В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Холодный старт | есть |
390 Вт, line-interactive, 3 розетки евро с заземлением

















