| Характеристики | |
| Вес | 14кг |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 125мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Высота | 225мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | 1 |
| Уровень шума | 40дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 108Втч |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C14 |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Выходное напряжение | 220 — 230В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 290В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц |
| Время автономного питания | 1.5мин |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Холодный старт | есть |
1200 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток Schuko (евро с заземлением)/IEC320-C13, время автономного питания: до 1.5 мин (1 минута 30 секунд при нагрузке 100%, 8 минут при нагрузке 50%)




















