| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Глубина | 505мм |
| Ширина | 432мм |
| Тип | online |
| Высота | 85мм |
| Мощность | 1000Вт |
| Индикация | дисплей |
| USB | есть |
| Уровень шума | 50дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 293Втч |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 100 — 275В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Время перезарядки | 3ч |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 40Гц (40-70 Гц) |
| Время автономного питания | 8.4мин (при полной нагрузке) |
| Холодный старт | есть |
| КПД | 94% |
| Макс. энергия входного импульса | 432Дж |
1000 Вт, online, 6 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 8.4 мин (при полной нагрузке)
















