| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | станок 1 шт., паспорт изделия 1 шт. |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980об/мин |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
200 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×20 мм, посадочный диаметр: 32 мм

















