| Характеристики | |
| Вес | 9.3кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Заточной станок - 1 шт.- Защитный кожух (каждый состоит из 2-х деталей) - 2 шт.- Металлический упор - 2 шт.- Крепежный комплект (6 винтов, 16 гаек) - 1 шт. |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
400 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 16 мм
















