| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | для цепей |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 800об/мин |
| Потребляемая мощность | 85Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 105мм |
| Подсадочный диаметр | 23 мм |
85 Вт, посадочный диаметр: 23 мм
















