| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Станок - 1 шт.- Паспорт изделия - 1 шт.- Упаковка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980об/мин |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
300 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 32 мм
















