| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Шлифовальные круги (K36/K60) |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980об/мин |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Толщина диска | 16мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×16 мм, посадочный диаметр: 32 мм
















