| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Двусторонний точильный станокЗащитное стекло с отражателем искрОпора для обрабатываемой деталиГибкий валНабор приспособлений |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 9 900об/мин |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 75мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 75×20 мм, посадочный диаметр: 10 мм
















