| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Станок точильный - 1 шт.- Защитные очки- Ящик для хранения инструментов- Инструкция- Коробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 900об/мин |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
200 Вт
















