| Характеристики | |
| Вес | 1.68кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Поставляется без акб и з/у |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Диаметр диска | 108мм |
| Толщина диска | 3.2мм |
| Посадочный диаметр | 23 мм |
диск (диаметр×толщина): 108×3.2 мм, посадочный диаметр: 23 мм




















