| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Два шлифовальных круга - зернистость 24, 60 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Подсадочный диаметр | 20 мм |
| Толщина диска | 20мм |
350 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 20 мм


















