| Характеристики | |
| Вес | 17кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Станок заточной в сборе- Диск заточной 2 шт- Щиток искрозащитный- Держатель искрозащитного щитка 2 шт- Щиток искрозащитный с линзой - Пластина крепежная искрозащитного щитка 2 шт- Кронштейн пылезащитный 2 шт- Упор рабочий 2 шт- Держатель рабочего упора 2 шт- Комплект крепежа- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 850об/мин |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 25мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
600 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×25 мм, посадочный диаметр: 32 мм
















