| Характеристики | |
| Вес | 12.97кг (брутто) |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Точильно-шлифовальный станок;- Шлифовальные круги для черновой и чистовой обработки (K36/K60). |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980об/мин |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 32мм (25 мм - второй круг) |
400 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×32 мм




















