| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | для цепей |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Диск Champion C213 (толщина - 3,2 мм)- Комплект фурнитуры и инструментов, необходимых для подготовки устройства к работе |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 230Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 145мм |
| Подсадочный диаметр | 22.5 мм |
| Толщина диска | 3.2мм |
230 Вт, диск (диаметр×толщина): 145×3.2 мм, посадочный диаметр: 22.5 мм
















