| Характеристики | |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 430Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
430 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
















