| Характеристики | |
| Вес | 13.3кг |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 200мм |
| Подсадочный диаметр | 16 мм |
| Толщина диска | 20мм |
350 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 16 мм
















