| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Настольный шлифовальный станок 1 шт.- Крепежный винт с гайкой 2 шт.- Винт с барашковой гайкой 2 шт.- Искрозащита 2 шт.- Шлифовальный диск 2 шт. |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840об/мин |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм (32 мм) |
250 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
















