| Характеристики | |
| Вес | 8.9кг |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Подсадочный диаметр | 32 мм (второй круг 12.7 мм) |
| Толщина диска | 40мм (второй круг 20 мм) |
250 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×40 мм, посадочный диаметр: 32 мм
















