| Характеристики | |
| Вес | 5.18кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - заточной станок- инструкция- винты- отвертка- защитные стела- заточные диски 2 шт- подсветка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840об/мин |
| Потребляемая мощность | 170Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 125мм (2 шт) |
| Толщина диска | 16мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм ( 32 мм) |
170 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
















