| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - 2 шлифовальных диска |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840об/мин |
| Потребляемая мощность | 170Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Толщина диска | 16мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм (32 мм) |
170 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
















