| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Подсадочный диаметр | 12.7 мм |
| Толщина диска | 16мм |
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
















