| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Машина МПШ-2;- Круглая шлифовальная платформа;- Прямоугольная шлифовальная платформа;- Дельтовидная шлифовальная платформа;- Шлифовальный лист 9;- Пылесборник;- Щетка 2;- Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских по ремонту;- Упаковка. |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 14 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Крепление на липучке | мм |
| Частота колебаний | 5 000 — 12 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
5000-12000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.4 кг
















