| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | ленточная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | пылесборник, шлифовальная лента, инструкция по эксплуатации |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Скорость движения ленты | 200 — 380м/мин |
| Размеры шлифленты | 75 x 533 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
ленточная шлифмашина, питание: сеть, 3.5 кг
















