| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | ленточная (напильник) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | направляющая шинашлифовальная лентапатрубок для пылесоса |
| Пылеотвод | нет |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Скорость движения ленты | 300 — 1 700м/мин |
| Размеры шлифленты | 13 x 533 мм (6 x 533 мм/9 x 533 мм) |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
ленточная шлифмашина, 500 Вт, 1.5 кг
















