| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Точильный станок - 1 шт., - Искрогаситель - 2 шт., - Защитное стекло - 2 шт., - Подручник - 2 шт., - Руководство по эксплуатации - 1 шт., - Абразивный шлифовальный круг - 2 шт., - Гарантийный талон, - Упаковка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
250 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм




















