| Характеристики | |
| Вес | 5.3кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Станок;- Защитный прозрачный экран: 2 шт.;- Крепление защитного экрана: 2 шт.;- Подставка для инструментов: 2 шт.;- Адаптер для перехода на круги 32 мм. |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980об/мин |
| Потребляемая мощность | 375Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Толщина диска | 16мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
375 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
















