| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Многофункциональный станок PATRIOT BG 110 с гравером на гибком валу и насадками в комплекте. |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 9 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 50мм |
| Подсадочный диаметр | 12.7 мм |
| Толщина диска | 13мм |
100 Вт, диск (диаметр×толщина): 50×13 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-500x500.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-2-74x74.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-3-74x74.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-4-74x74.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-5-74x74.jpg)















