| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Электроточило- Искрозащитные стекла- Абразивные диски разной зернистости- Направляющие упоры- Руководство по эксплуатации- Упаковочная коробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Подсадочный диаметр | 12.7 мм |
| Толщина диска | 16мм |
200 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм










![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-250x250.jpg)





