| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | для цепей |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Ключ рожковый (S14)Ключ торцевойКлюч шестигранный 2 штЩетки 2 штКомплект для монтажа машины (болт М8, гайка М8, шайба 8)Руководство по эксплуатации |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 500об/мин |
| Потребляемая мощность | 130Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 100мм |
| Подсадочный диаметр | 10 мм |
| Толщина диска | 3.5мм |
130 Вт, диск (диаметр×толщина): 100×3.5 мм, посадочный диаметр: 10 мм
















