| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 13кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | ЭлектроточилоРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 16мм |
450 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×16 мм











![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-250x250.jpg)




