| Характеристики | |
| Вес | 20.5кг |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 850об/мин |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 205мм |
| Подсадочный диаметр | 16 мм |
| Толщина диска | 19мм |
550 Вт, диск (диаметр×толщина): 205×19 мм, посадочный диаметр: 16 мм
















