| Характеристики | |
| Вес | 8.15кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Точило - 1 шт.Шлифовальный круг - 2 шт.ИнструкцияКоробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
350 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 16 мм




















