| Характеристики | |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Точило - 1 шт.Шлифовальный круг - 1 шт.Шлифлента - 1 шт. (686х50 мм)ИнструкцияКоробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
250 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм




















