| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Станок заточной в сбореДиск заточной* - 2 (*может поставляться в комплекте)Пылезащитный кронштейн - 2Искрозащитный щиток - 2Упор рабочий - 2Ключ шестигранный (4 мм)Комплект крепежаРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 850об/мин |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
450 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 32 мм
















