| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Точило - 1 шт.Шлифовальный круг - 2 шт.Защитный кожух - 2 шт.Защитное стекло - 2 шт.Металлический упор 2шт.ИнструкцияКоробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Толщина диска | 16мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
















