| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | для цепей |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Корпус станка - 1 шт.- Блок зажима цепи - 1 шт.- Руководство по эксплуатации |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 800об/мин |
| Потребляемая мощность | 220Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 108мм |
| Толщина диска | 3.2мм |
| Посадочный диаметр | 23 мм |
220 Вт, диск (диаметр×толщина): 108×3.2 мм, посадочный диаметр: 23 мм
















