| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | для цепей |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Корпус станка - 1 шт.- Блок зажима цепи - 1 шт.- Руководство по эксплуатации |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 180Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 100мм |
| Толщина диска | 3.2мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
180 Вт, диск (диаметр×толщина): 100×3.2 мм, посадочный диаметр: 10 мм
















