| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 13.5кг |
| Глубина | 37.8см |
| Ширина | 36.5см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, недорогой бойлер, бойлер для дачи, для дома (семья до 2 человек) |
| Высота | 50.1см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 70C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, 50.1×36.5×37.8 см




















