| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 49кг |
| Глубина | 63см |
| Ширина | 63см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 94.5см |
| Объём | 150л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | полиэфирный материал толщиной 70 мм |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 95C |
| Регулировка температуры | нет |
вертикальный/напольный, 150 л, 94.5×63×63 см
















