| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 49.6см |
| Ширина | 47см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева с ТЭНом |
| Высота | 84.5см |
| Объём | 79л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.4кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 16мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 79 л, 2.4 кВт, время нагрева 16 мин, 84.5×47×49.6 см
















