| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 31.3кг |
| Глубина | 56.2см |
| Ширина | 56.2см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Метки | бойлер для дачи |
| Высота | 105см |
| Объём | 150л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Термостат безопасности | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Производительность | 10.8л/мин |
напольный, 150 л, 105×56.2×56.2 см


















