| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 69.7кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 55см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Метки | бойлер для дачи |
| Высота | 124см |
| Объём | 138.4л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 31.7кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (стеклоэмаль) |
| Подводка воды | правая |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальная температура нагрева | 95C |
| Производительность | 13л/мин |
вертикальный/напольный, 138.4 л, 31.7 кВт, 124×55×55 см
















