| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 35.8кг |
| Глубина | 52см |
| Ширина | 52см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 136.5см |
| Объём | 200л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 17кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | верхняя |
| Смеситель | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
вертикальный/напольный, 200 л, 17 кВт, 136.5×52×52 см
















