| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 30.7кг |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 44см |
| Тип | накопительный |
| Высота | 93.5см |
| Объём | 95л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Термостат безопасности | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 95 л, 1.5 кВт, 93.5×44×44 см

















