| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 32.8кг |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 53см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 123.5см |
| Объём | 120л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| УЗО (устройство защитного отключения) | есть |
вертикальный/настенный, 120 л, сухой ТЭН, 123.5×53×31 см


















