| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 155см |
| Объём | 207л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 24кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Давление | 6бар |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | левая |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Максимальная температура нагрева | 95C |
вертикальный/настенный, 207 л, 24 кВт, 155×60×60 см
















