| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 53.4кг |
| Глубина | 52см |
| Ширина | 52см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 186.4см |
| Объём | 300л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 24кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | верхняя |
| Смеситель | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
вертикальный/напольный, 300 л, 24 кВт, 186.4×52×52 см
















