| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 55кг |
| Глубина | 58.5см |
| Ширина | 58.5см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Комплектация | - Бак- Теплоизоляция - Монтажный набор- Документация |
| Высота | 98см |
| Объём | 157л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Подводка воды | левая |
| Теплоизоляция | 40 мм |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Регулировка температуры | нет |
вертикальный/напольный, 157 л, 98×58.5×58.5 см
















