| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 40кг |
| Глубина | 50.5см (58.5см - с изоляцией) |
| Ширина | 50.5см (58.5см - с изоляцией) |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 65см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | правая |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | Жёсткая пенополиуретановая изоляция средней толщиной — 40 мм |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Регулировка температуры | нет |
вертикальный/напольный, 100 л, 65×50.5×50.5 см


















